Московская область, Щелковское шоссе, Стромынский квартал 23
Доставка по всей РФ, СНГ, миру.
пн-вс с 8 до 23 ч
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Лепнина в офисных помещениях

Лепнина в офисных помещениях – роскошный деловой стиль

Если Вы хотите заказать и купить лепнину по Вашему рисунку, эскизу, фотографии или копии с доставкой и установкой по Москве, Московской области и по всей России  - звоните по телефонам: 8 (930) 168-94-62, 8 (967) 110-77-77, ежедневно с 8 до 23 часов.  

° ° °

Гармоничный интерьер офиса должен отвечать интересам руководства, подчеркивать статус организации и служить комфортным местом работы для сотрудников. Со всеми этими задачами поможет справиться отделка офисных помещений гипсовой лепниной. Наша мастерская предоставляет услуги по созданию эксклюзивных элементов из гипса, их изготовлению и монтажу.

Оформление рабочих зон лепниной

Традиционно офисные помещения делятся на пять основных зон:

  • Приемная.

  • Кабинет руководителя.

  • Переговорная.

  • Отделы сотрудников.

  • Комната отдыха.

В отличие от дизайна жилого дома или квартиры, где украшение интерьера гипсовой лепниной ограничивается только фантазией их обитателей, в офисе более всего уместен классический стиль. Для него характерна внешняя строгость, простота форм и симметрия. Выгоднее всего гипсовая лепнина смотрится в просторных офисных помещениях с высокими потолками и большими оконными и дверными проемами. Для их украшения можно использовать лепные карнизы и молдинги.

Чем интереснее и представительнее выглядит приемная офиса, тем больше потенциальных клиентов она привлекает. Мы предлагаем сделать акцент на уникальной стойке ресепшн с декоративной лепниной, на которой при желании можно разместить логотип компании. Она станет привлекательным акцентом в интерьере, достойным повышенного внимания.

Немаловажное влияние следует уделить освещению. Если в приемной, переговорной или кабинете руководителя можно поместить роскошную люстру с изящной лепной розеткой, то в помещениях для сотрудников практичнее организовать точечное освещение в виде лепных настенных светильников.

В комнате отдыха можно немного отступить от строгого официального стиля и принести больше живости в интерьер, используя декоративные лепные элементы с растительными или геометрическими орнаментами. Время перерыва, проведенное в таком комфортном пространстве, поможет снять эмоциональное и физическое напряжение сотрудников и они с новыми силами смогут приступить к выполнению своих обязанностей, что в перспективе скажется на улучшении результатов работы.

Цвет гипсовой лепнины для офисных помещений следует выбирать светлых, пастельных оттенков, чтобы создать спокойную и мягкую обстановку, не отвлекающую от рабочего процесса.

Лепнина в офисных помещениях на заказ

Сделав выбор в пользу оформления офиса лепниной, помимо стильного и уникального интерьера, вы сможете оценить еще целый ряд преимуществ гипса:

  • Долговечность.

  • Экологичность.

  • Пожаростойкость.

  • Простота в уходе.

Наши талантливые специалисты готовы выслушать любые ваши пожелания, разработать оригинальный проект и выполнить работы по изготовлению и монтажу лепнины профессионально и в короткие сроки.

С уникальным лепным декором вы и ваши сотрудники будете ходить на работу, как на праздник, а ваши клиенты не будут сомневаться в том, что роскошный интерьер соответствует успешности вашего бизнеса!

Для того чтобы узнать стоимость изготовления скульптуры, заполните онлайн-форму.  Скульптор свяжется с Вами и сообщит цену и сроки.

Свяжитесь с нами

Отправить
Лепнина для офиса на заказ Карапетян Тигран Серопович Директор